Понедельник, 29.Апр.2024, 13:20                                                                                                                    Вы вошли как Гость | Группа "Гости" 
                                                                             



Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Жизнь увлекательна - Форум. » Обо всем на свете. » Для тех, кому есть что сказать. » ОпСоСы (Обсуждаем операторов сотовой связи.)
ОпСоСы
Oyril_KriggДата: Пятница, 13.Ноя.2009, 01:36 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
ОпСоС это аббревиатура (Операторы Сотовой Связи).

В этой теме обсуждаем у кого тарифы и качество услуг лучше.

Начнём с Билайна, он так долго рекламу крутил, что не знает, как отблагодарить своих абонентов. У них там все лбы просто по расшибали от этого, думая как же облагодетельствовать нас. И всё ж придумали давать деньги в размере десяти процентов от суммы платежа. Вроде всё просто. Задумка не плохая. Но вспомним старую народную мудрость, Хороший товар в рекламе не нуждается. И вот тут то и всплывают подводные камни.
Во-первых: Чтоб они нас смогли отблагодарить, надо подключить эту услугу.
Во-вторых: Нужно читать то что они мелкими буквами пишут. А пишут они что нужно в течении месяца положить на счет не менее ста рублей. Это значит если вы кладёте всего 50 рублей в месяц, то они вас не любят вы для них быдло и благодарить вас за то, что вы много лет с ними вас не надо.
В-третьих: Положить сто рублей этого опять мало (читаем, что у них написано мелким шрифтом). А написано вот что. Размер бонуса не может превышать 10% от общей суммы пополнений или 10% от суммы расходов на связь в текущем месяце.
В-четвертых: На деле всё по-другому, чтоб получить бонус надо положить сто рублей в течение месяца и проговорить или потратить другим способом, только тогда вы получите свой бонус.
У меня получилось так, я подключил себе эту услугу и положил сто рублей тридцать первого числа. Я думал, получу десять рублей, но не тут то было. Мне зачислили копейки, десять процентов оттого, что потратил в последний день месяца. На следующий месяц я специально деньги не положил, думал, придёт бонус на те сто рублей. Хотя у них написано 10% от общей суммы пополнений ИЛИ 10% от суммы расходов на связь в текущем месяце.
У них бонусные пакеты смс приходили приятней, они их не рекламировали, а просто давали, видимо за активное пользование их связью. Мелочь, а было приятно. С подключением услуги на 10% от суммы платежа, пакеты смс перестали приходить.
Тому, кто хочет получить всё же какую-то «благодарность» от Билайна, пополняйте счёт первого числа каждого месяца, в противном случае бонус будет маленьким, конечно, если вы не болтаете часами по телефону с Америкой.


Солдаты, вы не должны умирать за свою родину! Ваша задача чтобы несчастные тупые уроды с той стороны умерли за свою!!!
BobaFettДата: Вторник, 12.Янв.2010, 05:19 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Билайн всё же пополняет счёт, но надо проговорить в течении месяца сумму которую положил, иначе в следующем месяце деньги останутся и когда пополнишь счет придется ещё больше тратить. Интересно как они начисляют эти деньги. Баланс не пополняется, а останавливается списывание денег со счёта, а потом смс приходит с суммой полученного бонуса.

Умные учатся на своих ошибках, а мудрые на чужих.
Жизнь увлекательна - Форум. » Обо всем на свете. » Для тех, кому есть что сказать. » ОпСоСы (Обсуждаем операторов сотовой связи.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Rambler's Top100