Четверг, 16.Май.2024, 15:07                                                                                                                    Вы вошли как Гость | Группа "Гости" 
                                                                             



Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BobaFett, Rosa  
Жизнь увлекательна - Форум. » Увлечения. » Вело клуб. » Покупаем велосипед (делимся опытом кидаем сылки)
Покупаем велосипед
RosaДата: Среда, 13.Май.2009, 00:37 | Сообщение # 1
Группа: Супермодератор
Сообщений: 66
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Друзья! Есть такая тема : стоит ли брать велосипед с рук или лучше купить новый? Как вы приобрели свой первый велосипед?


Oyril_KriggДата: Среда, 13.Май.2009, 05:49 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Я бы посоветовал взять старый велосипед, минимум годов восьмидесятых. Тогда делали на совесть, и железо было хорошее, детали все калёные. А сейчас наши заводы совсем почти не выпускают запчасти, а которые есть те очень дорогие. По этому Российские велосипеды идут на частично Китайских деталях, в лучшем случае на Индийских. Даже Белорусские велосипеды последние пошли халтурные. Старый велосипед можно ободрать и покрасить, лучше всего из краскопульта, в крайнем случае, из баллончика. Купить на него новые наклейки и велосипед как новый.

Солдаты, вы не должны умирать за свою родину! Ваша задача чтобы несчастные тупые уроды с той стороны умерли за свою!!!
ЛюкДата: Среда, 13.Май.2009, 11:49 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Oyril_Krigg)
Я бы посоветовал взять старый велосипед, минимум годов восьмидесятых. Тогда делали на совесть, и железо было хорошее, детали все калёные.

Поддерживаю. Тем более старенький велик можно переделать и самому, это не очень сложно и будит у тебя прочный, красивый и оригинальный вел! Вот)) А точто сейчас делают, не плохо, но не долговечно.
Жизнь увлекательна - Форум. » Увлечения. » Вело клуб. » Покупаем велосипед (делимся опытом кидаем сылки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Rambler's Top100